Beste Komponenten für höchste Akkuleistung
Die APC Ersatzakkus von battery-direct©
weisen mit 99,9% einen überdurchschnittlich hohen Blei-Reinheitsgrad
und eine korrosionsfeste Mikrokristallstruktur auf. Es werden aktuelle
Glasvlies-Separatoren mit maximiertem Absorptionsgrad verwendet.
Der Elektrolyt hat einen speziellen pH-Wert für optimierte Ionenbeweglichkeit.
Asymmetrische Gitterstruktur: Diese besondere Geometrie der Bleikomponenten bewirkt eine hohe Kapazität und Effizienz.
| System | Pb |
|---|---|
| Spannung | 24 V |
| Kapazität | 9.000 mAh |
| Abmessungen | (L x B x H) 225 mm x 184 mm x 96 mm |
| Nettogewicht | 5.500 g |
| Bruttogewicht | 5.500 g |
| Stecksystem | Faston |
| Verpackungsart | Stück |
| Gebrauchsdauer nach Eurobat | 6-9 Jahre |
| Eigenschaften | hochstromfähig, zyklenfest |