Das speziell entwickelte Lademodul für die ANSMANN Pure Power 1,5V Li-Ion Akkus bietet eine zuverlässige und benutzerfreundliche Lösung zur Spannungsversorgung und Ladeüberwachung. Die Akkus regeln den Ladevorgang selbstständig, während das Modul die notwendige Energiezufuhr bereitstellt und den Ladezustand über eine integrierte LED-Anzeige visualisiert.
Lieferumfang: USB-C auf USB C Ladekabel
| Ladbare Akkus/(Ladestrom mA) | 1-4 x AA, 1-4 x AAA |
|---|---|
| Ladbare Systeme | Li-Ion |
| Max. Ladestrom | 600 mA |
| Stromversorgung | USB (5 Volt) |
| Modell | Ladekabel |
| Abmessungen | (L x B x H) 65 mm x 25 mm x 75 mm |
| Bruttogewicht | 50 g |
| Verpackungsart | 1er Blister |