Praktische Leuchte in kompakter Größe aus Metall. Diese kleine, robuste Taschenlampe begleitet Sie zuverlässig durch den Alltag und lässt sich dank eines Textilbands bequem anhängen.
Ideal für unterwegs, Camping, Notfall-Set oder Auto. Kompakt, zuverlässig und vielseitig einsetzbar.
Lieferumfang: 3x AAA, Textilband
| Leuchtenart | Taschenlampe |
|---|---|
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtfarbe | weiß |
| Max. Lichtstärke | 80 lm |
| Energieversorgung | 3 x AAA (Micro) Batterie (inkl.) |
| Gehäusematerial | Aluminium grau |
| Abmessungen | (H x Ø) 93 mm x 31 mm |
| Nettogewicht | 80 g |
| Bruttogewicht | 100 g |
| Verpackungsart | 12er Display |
| Eigenschaften | Slide Focus |