UN3480, 9 II
Das Zendure Solarflow Mix 3000 AC+ ist ideal für kleine Haushalte oder flexible Anwendungen: mobiler Einsatz oder kompakte Notstromlösung.
Mehr Leistung, wenn das Zuhause aktiv wird – mehr Flexibilität bei Verbrauchsspitzen und ein noch flüssigeres Energiemanagement im Alltag.
| Max. Ausgangsleistung | 4.000 W |
|---|---|
| Ausgangsfrequenz | 50 Hz |
| Batterie-Typ | LiFePO4 |
| Temperaturbereich | Betriebstemperatur -20 °C - 55 °C |
| Kommunikation | APP, Bluetooth, Internet Ethernet, RS-485, Wi-Fi, W-Lan |
| IP-Schutzart | IP65 |
| Eigenschaften | USV-fähig |
| Farbe | anthrazit |
| Abmessungen | L 461 mm x B 234 mm x H 825 mm |
| Verpackungsart | Stück |